Ecole française du XVIe siècle, Bourgogne... - Lot 428 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Ecole française du XVIe siècle, Bourgogne ou Provence Le Christ sur la Croix entre la Vierge et saint Jean Huile sur panneau (Trois planches et deux traverses, restaurations anciennes) 71 x 60 cm (à vue), dimensions de l'ensemble : 88 x 92 cm

25 Apr 2024

25 Apr 2024