LOT 428
TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
Ecole française du XVIe siècle, Bourgogne... - Lot 428 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay
Ecole française du XVIe siècle, Bourgogne ou Provence Le Christ sur la Croix entre la Vierge et saint Jean Huile sur panneau (Trois planches et deux traverses, restaurations anciennes) 71 x 60 cm (à vue), dimensions de l'ensemble : 88 x 92 cm
25 Apr 2024
25 Apr 2024