LOT 427
TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
École française du XVIe siècle Vierge de... - Lot 427 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay
École française du XVIe siècle Vierge de Pitié (fragment) Huile sur panneau de chêne (soulèvements, manques) 24 x 18,6 cm
25 Apr 2024
25 Apr 2024