LOT 113
Ecole française du XX ème Le berger Huile... - Lot 113 - Millon
Ecole française du XX ème_x000D_
Le berger_x000D_
Huile sur toile_x000D_
Signé en bas à gauche, signature illisible_x000D_
40 x 60,5 cm
24 Nov 2021
Le berger_x000D_
Huile sur toile_x000D_
40 x 60,5 cm