LOT 121

Ecole française du XX ème siècle L’Hôtel... - Lot 121 - Millon

Ecole française du XX ème siècle _x000D_
L’Hôtel de ville de Douai_x000D_
Impression rehaussée _x000D_
Signé « LB » en bas à gauche _x000D_
10 x 14 cm

24 Nov 2021

Impression rehaussée _x000D_
10 x 14 cm

24 Nov 2021