LOT 74
Ecole française du XX ème siècle La charrette... - Lot 74 - Osenat
Ecole française du XX ème siècle
La charrette de foin devant la ferme
Huile sur panneau
Signé "Montes" et daté en bas à gauche 1970.
121 x 94 cm
17 Sep 2021
Huile sur panneau
121 x 94 cm
17 Sep 2021