Ecole française du XX ème Portait de jeune fille au violon
Ecole française du XX ème
Portait de jeune fille au violon
Huile sur toile Signée en bas à droite 81 x 66 cm (Déchirure, léger saut de peinture). Ce tableau est une copie d'une œuvre réalisée par Léon Bazile Perrault (1832 – 1908).
18 Apr 2024
France, Nice
Ecole française du XX ème