LOT 27

École française du XXe Basse-cour Deux huiles... - Lot 27 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

École française du XXe Basse-cour Deux huiles sur panneau Une signée en bas à gauche Mareschal 30,5 x 46 cm L'autre signée signée en bas à droite CESCURE. 25,5 x 31,5 cm (très fortement craquelée)

01 Jun 2023

01 Jun 2023