LOT 90
Ecole française du XXe siècle. Deux vases... - Lot 90 - Le Floc'h
Ecole française du XXe siècle. Deux vases aux fleurs Huile sur carton signée en bas droite "Gatlin (?)". Haut. : 63 cm - Larg. : 50 cm
04 Apr 2024
France, Saint-Cloud