LOT 58

Ecole française du XXe siècle. Fleurs au... - Lot 58 - Conan Hôtel d’Ainay

Ecole française du XXe siècle.
Fleurs au petit manège.
Aquarelle et gouache sur papier.
Signé en bas à droite.
A vue : 62 x 48,5 cm.

08 Oct 2020

Fleurs au petit manège.
Signé en bas à droite.
A vue : 62 x 48,5 cm.

08 Oct 2020