Ecole française du XXe siècle Le Rampailleur de chaise
Ecole française du XXe siècle
Le Rampailleur de chaise
Huile sur toile,
signée en bas à gauche, en partie effacée "Roger..."
(accidents)
h: 81 w: 64,50 cm
Estimation 50 - 100 €
Sold 39 €
Ecole française du XXe siècle
Le Rampailleur de chaise
Huile sur toile,
(accidents)
h: 81 w: 64,50 cm
Estimation 50 - 100 €
Sold 39 €