LOT 24
Ecole française du XXe siècle, Portrait de... - Lot 24 - Alexandre Landre
Ecole française du XXe siècle, Portrait de soldat, crayon sur papier. Signé en bas à gauche "a. de lère" (?) et daté juin 49. Dimensions à vue : 28 x 21,5 cm. Encadré sous verre. Rousseurs
25 Sep 2022
France, Beaune
25 Sep 2022
France, Beaune