LOT 21.1
Ecole française du XXe siècle, Scène aux... - Lot 21 - Alexandre Landre
Ecole française du XXe siècle, Scène aux clows, aquarelle sur pappier. Signé en bas à droite Voisin. Dimensions à vue : 22,5 x 13,5 cm. Encadré sous verre
25 Sep 2022
France, Beaune
25 Sep 2022
France, Beaune