LOT 25
Ecole française du XXe siècle, Scène de pêche... - Lot 25 - Alexandre Landre
Ecole française du XXe siècle, Scène de pêche en rivière, aquarelle. Signé en bas à droite à déchiffrer. Dimensions à vue : 23 x 40 cm. Encadré sous verre
25 Sep 2022
France, Beaune
25 Sep 2022
France, Beaune