LOT 122
Ecole française du XXe siècle Vue de Capri. Huile... - Lot 122 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Ecole française du XXe siècle Vue de Capri. Huile sur toile, traces de signature Lapchine (?) en bas à droite. 46 x 67 cm
13 Apr 2024
France, Saint Germain En Laye