LOT 58
École française du XXe siècle Vue de port. Huile... - Lot 58 - Alexandre Landre Strasbourg
École française du XXe siècle Vue de port. Huile sur toile signée en bas à gauche (à déchiffrer). Dimensions : 65 x 100 cm.
07 Apr 2024