LOT 52
École française du XXe siècle _x000D_ "... - Lot 52 - Osenat
École française du XXe siècle _x000D_
" Le passage de la haie » _x000D_
Aquarelle, trace de signature en bas à droite _x000D_
Dim. à vue : 33,5 x 52 cm _x000D_
Cadre en pitchpin
25 Sep 2022
France, Saint-Cloud
Cadre en pitchpin