LOT 56
École française du XXe siècle, vers 1920, Portrait... - Lot 56 - Alexandre Landre Strasbourg
École française du XXe siècle, vers 1920, Portrait de femme à la chevelure blonde et au manteau de fourrure noire. Huile sur toile. Dimensions : 100 x 85 cm. Traces d'humidité et restaurations.
07 Apr 2024