LOT 55
École française du XXe siècle, vers 1950 Bateaux... - Lot 55 - Alexandre Landre Strasbourg
École française du XXe siècle, vers 1950 Bateaux à quai. Huile sur toile. Dimensions : 93 x 59 cm.
07 Apr 2024