LOT 63
Arts Classiques
École française du XXème siècle Arrosoirs... - Lot 63 - Pescheteau-Badin
École française du XXème siècle Arrosoirs dans un jardin Crayon et gouache sur papier, monogramé en bas à droite et datée 29 juillet 94 en bas à gauche. 29,5 x 22,5 cm (à vue)
30 Apr 2024