LOT 24
Ecole française du XXème siècle Attribuée à Eugéne PECHAUBES (1890-1967) Scène de bataille Huile sur isorel 50 x 73 cm
22 Aug 2021
France, Deauville
22 Aug 2021
France, Deauville