LOT 89
Ecole française du XXème siècle Barques à... - Lot 89 - Boisgirard - Antonini - Nice
Ecole française du XXème siècle Barques à Saint-Tropez Huile sur toile, monogrammée SS en bas à droite 60 x 80 cm
19 Oct 2021
France, Nice
19 Oct 2021
France, Nice