LOT 116
Ecole française du XXème siècle "Garçonne"... - Lot 116 - Conan Hôtel d’Ainay
Ecole française du XXème siècle
"Garçonne" 1932
Encre et aquarelle sur soie.
Signé et daté en bas à droite.
47 x 38 cm à vue.
04 Jun 2020
"Garçonne" 1932
Encre et aquarelle sur soie.
47 x 38 cm à vue.