LOT 424
TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
Ecole française du XXème siècle, Le café... - Lot 424 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay
Ecole française du XXème siècle, Le café de Flore et le café des deux magots à Saint Germain. Eau-forte signée (artiste non identifié). A vue : 24,5x32 cm.
25 Apr 2024