LOT 60

Ecole française du XXème siècle Le cours... - Lot 60 - Oger - Blanchet

Ecole française du XXème siècle
Le cours de danse classique
Aquarelle et fusain sur papier, signé et daté illisblement en bas à gauche
32 x 25 cm

03 Nov 2020

Le cours de danse classique
32 x 25 cm

03 Nov 2020