LOT 61
Ecole française du XXème siècle "Sous bois"... - Lot 61 - Delon - Hoebanx
Ecole française du XXème siècle
"Sous bois"
Huile sur carton
19 x 13 cm
29 Sep 2021
"Sous bois"
Huile sur carton
19 x 13 cm
29 Sep 2021