LOT 39

Ecole française du XXème siècle Trompe l'oeil... - Lot 39 - Vasari Auction

Ecole française du XXème siècle
Trompe l'oeil au papier
Aquarelle sur carton
22,2 x 16 cm
Pièce encadrée

11 Sep 2021
France, Bordeaux

Trompe l'oeil au papier
Aquarelle sur carton
22,2 x 16 cm
Pièce encadrée

11 Sep 2021
France, Bordeaux