LOT 39
Ecole française du XXème siècle Trompe l'oeil... - Lot 39 - Vasari Auction
Ecole française du XXème siècle
Trompe l'oeil au papier
Aquarelle sur carton
22,2 x 16 cm
Pièce encadrée
11 Sep 2021
France, Bordeaux
Trompe l'oeil au papier
Aquarelle sur carton
22,2 x 16 cm
Pièce encadrée
11 Sep 2021
France, Bordeaux