LOT 72
Ecole française du XXème siècle
Vue du port de Collioure
Aquarelle
Signature apocryphe en bas à gauche
25 x 32,5 cm
Pièce encadrée
24 Oct 2020
France, Bordeaux
Vue du port de Collioure
Aquarelle
25 x 32,5 cm
Pièce encadrée
24 Oct 2020
France, Bordeaux