LOT 81
Ecole française du XXème siècle
Scène de genre représentant des enfants jouant sur une charrette.
Huile sur toile
60 x 81 cm
Cadre baguette moderne
21 Jan 2020
Huile sur toile
60 x 81 cm
Cadre baguette moderne
21 Jan 2020