LOT 96
Ecole française du XXème siècleBords de l'Elorn... - Lot 96 - Delon - Hoebanx
Ecole française du XXème siècleBords de l'Elorn à Landerneau
Huile sur panneau (petits frottements)
21,5 x 27 cm
29 Sep 2021
21,5 x 27 cm
29 Sep 2021