LOT 83
Ecole française du Xxe siècle
Arbre devant un village
Huile sur toile
46 x 38 cm
Signé en bas à droite C. Vandiamant ?
Restaurations et accidents
06 May 2019
Ecole française du Xxe siècle
Arbre devant un village
Huile sur toile
46 x 38 cm
Restaurations et accidents
06 May 2019