LOT 36
Maîtres anciens
École française du début XVIIIème siècle
École française du début XVIIIème siècle Portrait d'homme Huile sur toile (ovale) 43 x 34 cm - 16 15/16 x 13 3/8 in.
30 Apr 2024
France, Neuilly
30 Apr 2024
France, Neuilly