LOT 114
Ecole française du début XXème siècle
Scène de maison close, aquarelle sur papier beige
16 x 16,5 cm (à vue)
Cadre en bois et stuc doré
10 Nov 2020
16 x 16,5 cm (à vue)
Cadre en bois et stuc doré
10 Nov 2020