LOT 287
Ecole française du début du XIXe siècle,... - Lot 287 - Alexandre Landre Semur
Ecole française du début du XIXe siècle, Jeune femme en amazone saluant un cavalier sur un chemin côtier, huile sur panneau dans un cadre doré. Dimensions : 42 x 33 cm.
28 Jan 2023
France, Nancy