LOT 154
Ecole française du début du XIXe siècle. Napoléon mort et esquisse de son tombeau, probablement d'après une lithographie. Crayon noir et rehauts de gouache blanche. 21,5 x 17,5 cm. Rousseurs et pliure centrale. Ancienne étiquette au verso, ancienne collection Léonce Mesnard.
05 Oct 2021
France, Grenoble
05 Oct 2021
France, Grenoble