LOT 10

École française du début du XIXe siècle Portrait... - Lot 10 - Audap & Associés

École française du début du XIXe siècle
Portrait de Rivaud du Vignaud en uniforme de colonel de gendarmerie sous la Restauration
Toile ovale
Haut. : 65,5 cm ; Larg. : 54 cm
Cadre en bois sculpté et doré

Au dos, sur le châssis, une étiquette portant l'inscription " Le Conventionnel / Rivaud du Vignaud "

14 Oct 2021

Toile ovale
Cadre en bois sculpté et doré

14 Oct 2021