LOT 119

Ecole française du début du XIXe siècle. Capitaine du 4e régiment d’infanterie, chevalier de l’ordre de Saint Louis. Epoque Restauration. Huile sur toile rentoilée. Cadre doré à décor de feuilles de vigne. 62 x 50 cm. A.B.E

31 May 2020

31 May 2020