LOT 130
Maîtres anciens
École française du début du XIXe siècle
École française du début du XIXe siècle Portrait d'enfant au manteau rouge Huile sur toile ovale cloutée sur panneau (Toile d'origine) 34,8 x 29 cm - 13 11/16 x 11/16 in. PROVENANCE Collection privée lyonnaise. (Vendu sans cadre)
30 Apr 2024
France, Neuilly
30 Apr 2024
France, Neuilly