LOT 138
Ecole française du début du XIXème siècle
"Femme au chapeau à plumes"
Huile sur toile.
Sur sa toile et son châssis d'origine.
59 x 47 cm
(anciennes restaurations)
23 Oct 2021
France, Saint Martin Boulogne
"Femme au chapeau à plumes"
Huile sur toile.
59 x 47 cm
(anciennes restaurations)
23 Oct 2021
France, Saint Martin Boulogne