LOT 199

Ecole française du début du XIXème siècle, Officier à la Légion d'honneur, pastel sur papier, Signé au milieu à droite "Hamm" et daté 1822. 49 x 39 cm à vue. Encadré sous verre.

25 Jan 2020

25 Jan 2020