LOT 20
Ecole française du début du XVIIIe, atelier de Pierre Mignard - " Portrait présumé de Marie Mancini" - Toile octogonale dans un médaillon. 41 x 31 cm. Restaurations, rentoilage. Cadre ovale en bois et stuc doré Napoléon III,
08 Dec 2022
France, Limoges
08 Dec 2022
France, Limoges