LOT 268

Ecole française du début du XVIIIe siècle Entourage d'Alexis Grimou La belle pèlerine

Ecole française du début du XVIIIe siècle Entourage d'Alexis Grimou
La belle pèlerine
Huile sur toile
(Modifiée dans les angles)
Sans cadre
h: 61,50 w: 51,50 cm
Estimation 3 000 - 4 000 €

Sold 3,640 €

12 Feb 2019

La belle pèlerine
Huile sur toile
(Modifiée dans les angles)
Sans cadre
h: 61,50 w: 51,50 cm
Estimation 3 000 - 4 000 €

Sold 3,640 €

12 Feb 2019