Ecole française du début du XVIIIe siècle Entourage d'Alexis Grimou La belle pèlerine
Ecole française du début du XVIIIe siècle Entourage d'Alexis Grimou
La belle pèlerine
Huile sur toile
(Modifiée dans les angles)
Sans cadre
h: 61,50 w: 51,50 cm
Estimation 3 000 - 4 000 €
Sold 3,640 €
La belle pèlerine
Huile sur toile
(Modifiée dans les angles)
Sans cadre
h: 61,50 w: 51,50 cm
Estimation 3 000 - 4 000 €
Sold 3,640 €