École française du début du XVIIIe siècle L’amour, la beauté, la force et la richesse sont de tous les mortels les maîtres et les maîtresses Huile sur toile 100 x 130 cm (oeuvre rentoilée, anciennes restaurations)
29 Apr 2024
Belgium, Brussels
29 Apr 2024
Belgium, Brussels