LOT 156
Ecole française du début du XVIIIe siècle ;
Le banquet,
Gouache
Haut. : 17 cm ; Larg. : 22 cm.
Petites écaillures sur la droite
23 Jun 2021
Le banquet,
Gouache
23 Jun 2021