LOT 21
La Royauté à Versailles
Ecole française du début du XVIIIe siècle... - Lot 21 - Osenat
Ecole française du début du XVIIIe siècle Portrait d'homme, possiblement Louis III de Bourbon-Condé ? Huile sur toile. Cadre en bois doré fleurdelysé aux angles portant un cartel "P. Mignard" 41.5 x 32.5 cm Rentoilé.
»
Best Deal
% from the market value
% from the market value
05 May 2024
France, Versailles