LOT 130
Ecole française du début du XVIIIe siècle
"Portrait de Charles II duc de Savoie prince de Piémont"
Huile sur panneau
Inscription patronymique et porte une date 1496.
11,2 x 7,8 cm
23 Oct 2021
France, Saint Martin Boulogne
Huile sur panneau
11,2 x 7,8 cm
23 Oct 2021
France, Saint Martin Boulogne