LOT 436
TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
Ecole française du début du XVIIe siècle Vierge... - Lot 436 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay
Ecole française du début du XVIIe siècle Vierge à l'Enfant Huile sur toile (Toile d'origine, restaurations, lacunes) 71,5 x 60,3 cm Provenance Duc de Lesdiguières, d'après une ancienne étiquette sur le châssis
25 Apr 2024