LOT 140
Ecole française du début du XXe siècle. Arcades,... - Lot 140 - Conan Hôtel d’Ainay - Cécile Conan Fillatre Commissaire-Priseur Judiciaire
Ecole française du début du XXe siècle.
Arcades, 1925.
Huile sur toile.
Traces de signature, situé Paris et daté en bas à gauche.
45 x 32 cm.
08 Jul 2021
Arcades, 1925.
Huile sur toile.
45 x 32 cm.