LOT 13
ARTS DU XXe SIECLE
Ecole française du début du XXe siècle Un carton... Lithographie signée, numérotée sur 40 avec envoi. 24 x 31,5 cm
19 Apr 2024
France, Saint-Jean-de-Luz
19 Apr 2024
France, Saint-Jean-de-Luz