LOT 41
École française du début du XXe siècle, entourage de Paul César Helleu
Portrait 1908 ? Huile sur carton portant une signature illisible, monogrammé et daté en bas à droite 30 x 22 cm Rapport de condition : Encadré
01 Apr 2023
01 Apr 2023