Ecole française du début du XXème siècle. Ensemble... - Lot 343 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Ecole française du début du XXème siècle. Ensemble de dix dessins d'architectures, l'un signé en bas à droite et un signé en haut à gauche LECOEUR. Encre, crayon et aquarelle. H_50 cm à 65,5 cm L_58 cm à 65 cm, déchirures,

22 Apr 2024

22 Apr 2024